Вы сейчас просматриваете Старт 5 потока

Старт 5 потока

Мы это сделали! 26 сентября стартовал 5 поток курса Консультантов по детскому сну в Школе Института Семейного Сна!

Мы по-прежнему верны принципам тщательного отбора претендентов и занятий с малыми группами. В этот раз мы отобрали 12 самых лучших студентов.

Этот поток особенно уникален – все ученики замотивированы на 100%! Их не остановила разница во времени с Москвой, наличие детей и высокие требования со стороны преподавателей.

На курсе есть несколько врачей: педиатр, хирург, ортодонт, невролог, остеопат. Как видно, тема детского сна выходит на новый уровень и ею интересуется все большее количество профессионалов.

А широкая география наших учеников еще раз подтверждает, что ИСС доверяют свое обучение во всем мире – на курс собрались студенты не только из России, но и из США, Германии, Беларуси, Швеции и Израиля.

Мы считаем наличие профильного образования и рода деятельности преимуществом при зачислении на курс и рады, что профессионалы выбирают Институт Семейного Сна. Но сознательным мамам с опытом работы в иных сферах мы тоже рады. В этот раз на курсе среди них есть те, которые обратились в свое время за помощью к Ольге Добровольской и Ольге Снеговской и с тех пор прониклись темой детского сна.

Студенты уже посетили первые учебные вебинары, начали создавать профессиональные аккаунты в Инстаграм и делиться первыми впечатлениями о курсе. Подписывайтесь на их странички, где они будут регулярно делиться полезной информацией о теме детского сна:

Желаем всем успехов в учебе и добро пожаловать в дружную семью FSI!

Добавить комментарий