Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

18 сентября стартовал третий поток обучения в школе Консультантов по детскому сну. Прошла всего неделя, а студенты уже посетили первые лекции, практические занятия и даже вышли “в поле”, чтобы отвечать на вопросы родителей о сне новорожденных. (под контролем наставников).

Вот впечатления от первой недели обучения из первых уст:

  • Екатерина @_bukovsski_: 20 сентября. Вот и прошла долгожданная первая лекция! Информацию восприняла легко,большинство материала уже знала и слова Ольги твёрдо закрепили ее в моем мозгу)) Жду следующую лекцию и практическое задание. Немного трудно разобраться со всеми организационными моментами, но, думаю, в ближайшее время все наладится.
  • Ксения @inspirekess: Отучившись в России 5 лет и потом во Франции еще 3, я была уверена, что уже больше никогда не стану студенткой, ведь хватит уже. Ан нет! Оказывается, когда нашел “свое” , то еще раз пойдешь учиться, да и еще с удовольствием)) Я очень довольна, что наша учеба началась, наконец то!! А после первых занятий, статей, ссылок, обсуждаемых тем и харизматичных личностей двух Оль, еще раз убедилась в том, что я на правильном пути!
  • Ирина @Gallyamova.irina: С каждой минутой занятия я все больше и больше убеждаюсь в том, что эта профессия необходима многим, многим семьям. Мы рассмотрели особенности сна детей первых недель жизни, и как теперь все стало понятно и разложилось по полочкам. Я уверена, это только начало интересного, завораживающего пути к достижению своей цели. С нетерпением жду следующей встречи.
  • Наталья @n.zernina:⠀Первая лекция на курсе уже заполнила многие пробелы в знаниях о детском сне и расставила всё на свои места. Благодаря материалам лекции пополнилась копилка знаний о безопасном сне ребенка. Отдельное спасибо преподавателям за видео «Типы плача малышей». Смотрела несколько раз, все выучила))) Буду использовать в работе.
  • Марина @NightyNight: Я-студент! Это невероятно! Эмоции переполняют! Благодаря Вашему курсу моя жизнь приобрела совершенно другой смысл. Чувства самые противоречивые, информация затягивает, все хочется прочитать и посмотреть!

Добавить комментарий