Вы сейчас просматриваете Найди свою фишку!

Найди свою фишку!

Как начинающему Консультанту по детскому сну начать свой проект? Что нужно для успешного бизнеса и привлечения клиентов? Давайте посмотрим, на что делают упор уже практикующие специалисты. 

  • Подтверждение своей компетенции – профессиональный Консультант должен пройти специальную подготовку и иметь документ, подтверждающий его квалификацию. Ни одна мама не захочет довериться человеку, не разбирающемуся в тонкостях детского сна. Лучший вариант – это обучение по международной программе и получение сертификата.
  • Спектр услуг – некоторые консультанты предлагают мамам использовать только одну методику обучения самостоятельному засыпанию, другие – все 4 существующие методики. В нашем Институте мы обучаем студентов правильному подбору и внедрению всех методик СЗ.
  • Профессия Консультанта как дополнение к основной деятельности – нередко к нам приходят учиться педиатры, психологи, консультанты по грудному вскармливанию. Они видят запрос мам и хотят расширить свои знания и поле деятельности.
  • Сайт с перечнем услуг, рассказом о себе и бесплатными материалами. Это могут быть статьи о сне ребенка, инфографики и видео-советы. Данная информация создаст впечатление о вас как о специалисте и расположит мам к дальнейшим действиям.
  • Доступность услуг – онлайн-курсы без привязки ко времени, вебинары, личные консультации. Чем шире диапазон, тем выше шансы учесть предпочтения большего количества ваших клиентов. Одни мамы нуждаются в дополнительной информации и любят работать самостоятельно, другим нужно общение в прямом эфире, третьим – особая поддержка на протяжении всей работы.
  • Личный блог в соцсетях – у вас есть возможность заявить о себе, публикуя информацию о сне ребенка, проводя прямые эфиры и отвечая на вопросы подписчиц.

Как видно, сегодняшние специалисты используют все возможности онлайн-продвижения. Главное – начать свое дело. А с чего и как, вы можете узнать из нашего бизнес блока, который входит в одну из программ обучения ИСС. Какие критерии важны для вас при выборе Консультанта и его услуг?

Добавить комментарий