Вы сейчас просматриваете Хочу на курс!

Хочу на курс!

В нашу профессию чаще всего приходят мамы, получившие помощь Консультанта. Именно так было у нас и большинства студентов ИСС.

Это неудивительно, ведь когда ребенок начинает спать нормально, чувствуешь воодушевление, благодарность и желание поделиться откровением о том, что вечная усталость – вовсе не обязательный спутник материнства!

А еще у мамы спящего ребенка неожиданно появляется масса свободного времени! По-крайней мере в первое время ощущение именно такое.

Но мы хотим, чтобы решение стать Консультантом принималось не под воздействием импульса: “Как круто и просто! Хочу нести свет истины людям!”, а взвешенно и обдуманно. Для того, чтобы понять, что вам предстоит, можно:

  • Посмотреть наши @sleep.expert и @olga.snegovskaya рабочие аккаунты. В частности, посты, под которыми консультанты-стажеры практикуются, отвечая на вопросы подписчиков.
  • и полистать сайты (ссылки можно найти в меню профилей). Если до сих пор не были знакомы с ними, здесь вы найдете информацию, отзывы клиентов, полезные статьи о детском сне и еще много интересного.
  • Понять, нравится ли Вам то, что вы увидели, согласны ли вы с отношением авторов к детскому сну. (Тем, кто не разделяет наши позиции, будет сложно усваивать знания и применять их в дальнейшем.)
  • Прочитать книгу Марка Вайсблута “Здоровый сон – счастливый ребенок”. Это самое доступное пособие по детскому сну. Если попадете на курс, все равно захотите ее перечитать, но во-первых, сэкономите время, а во-вторых, начав обучение, поймете, что заметите в ней много нового.
  • Подумать, сможете ли вы выделить для занятий минимум 2-3 часа ежедневно, с перерывом на выходные. Вам предстоит осмысление и практическое применение знаний, выполнение домашних заданий, отчетов и т.п. Это время необходимо для качественной работы с материалами курса.
  • Внимательно изучить все условия на сайте курса. (ссылка в шапке профиля)

Удачного исследования! На появившиеся вопросы ответим здесь.

Добавить комментарий