Вы сейчас просматриваете Важные качества студента

Важные качества студента

Активность и нацеленность на результат – эти качества не только необходимы для успешного прохождения курса в школе Консультантов по детскому сну в ИСС, но и для удачного старта карьеры. 

6 месяцев учебы – это возможность систематизировать свои знания о детском сне, прокачать слабые стороны и начать практическую деятельность под наблюдением наставников. 

За период обучения наши активные студенты: 

  • Успевают прочитать и проанализировать не менее 5 книг по детскому сну.
  • Регулярно практикуются в анализе реальных кейсов и учатся давать е-mail и Skype консультации, отвечают на вопросы родителей по детскому сну.
  • С первого месяца обучения начинают вести соцсети и проводят прямые эфиры.
  • Заполняют свои пробелы в смежных дисциплинах: развитие ребенка в первые годы жизни, организация питания, воспитание детей, организация бизнеса. Участвуют в дополнительных мероприятиях и начинают активно общаться в профессиональном кругу единомышленников.
  • Завершают обучение дипломным проектом – работой над сном ребенка с реальными семьями.

Таким образом, за 6 месяцев студент овладевает всеми навыками и обширными инструментами, чтобы стать Консультантом по детскому сну. А далее просто продолжает свой путь, совершенствуя свои навыки.

Главное – воспользоваться каждой возможностью оттачивать свои умения и получать новые знания во время учебы. Тогда успех в новой профессии на заставит вас ждать!

Хотите учиться у нас на курсе? Уже можно пройти собеседование на старт 5 потока в сентябре!

#Институтсемейногосна #ИСС_школаконсультантов #ИСС_профессия #консультантподетскомусну

Добавить комментарий