Вы сейчас просматриваете Ценности ИСС

Ценности ИСС

Программа обучения ИСС и наша деятельность базируется на 4 главных ценностях, которые важны для каждого сотрудника Института и будущих Консультантов по детскому сну, попадающих к нам на курс! 

Безопасность – первое, с чего мы начинаем обучение на курсе. Нам важно, чтобы Консультант давал четкие рекомендации по организации безопасного сна ребенка и безопасным способам укладывания. Ведь таким образом он заботится о своих клиентах и и несет ответственность за тех, кто ему доверился. 

Академичность – программа ИСС по подготовке будущих Консультантов по детскому сну основана на доказательных фактах исследовательской медицины. Эта системность позволяет выпускникам Института решать широкий спектр вопросов, связанных с нарушениями детского сна. Наши Консультанты не ограничиваются одним подходом, а имеют навыки и знания, которые позволяют работать с разными семьями. Ведь каждая семья уникальна, что накладывает отпечаток и на ситуацию со сном ребенка. 

Гибкость – возможность Консультанта изменить подход в ходе работы с семьей над сном ребенка. Когда мы начинаем работать, мы строим гипотезу, и только активная работа в процессе, реакция ребенка и общий подход говорят о том, что нужно подкорректировать. Наши студенты получают все необходимы знания в процессе обучения, чтобы они смогли при необходимости сменить методику обучения и дать более точечные рабочие рекомендации в каждом случае. Это возможно благодаря академичности программы обучения. 

Динамичность – наши выпускники поддерживают свой уровень, постоянно обучаясь и повышая квалификацию. Сейчас наука детского сна развивается стремительно, поэтому важно всегда расширять свои компетенции, если вы хотите оставаться первоклассным специалистом в этой области. Кроме того, наши выпускники могут расширить сферу своей деятельности, дополнив ее психологическим консультированием или такими смежными темами, как грудное вскармливание, прикорм, приучение ребенка к горшку. 

Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью нашей команды, не откладывайте – приходите на собеседование! Запись по ссылке в шапке профиля @fsirussia!

Добавить комментарий