Вы сейчас просматриваете Свой проект или найм?

Свой проект или найм?

Как обучение в Институте Семейного Сна позволит вам создать свой проект?

На связи преподаватель ИСС по бизнес-блоку Анна Шмакова. Я занимаюсь развитием проекта @sleep.expert и с радостью делюсь со студентами основами и секретами продвижения проекта в интернете.

Любой успешный проект строится на хорошей и полезной для общества идее. Вы замечали, наверное, что компании, которые занимаются мутными продуктами или услугами, быстро исчезают с рынка. Консультант по детскому сну – он как врач: помогает, когда ситуация запущена и требуется срочное решение возникшей проблемы, или помогает с помощью профилактических мер предотвратить ее.

Поэтому проекты консультантов по детскому сну с целью помощи родителям всегда будут востребованы. Как сделать проект успешным?

Сначала познакомить аудиторию с вами, как консультантом по детскому сну, с вашим уровнем профессионализма. Для этого создается блог на площадке с вашей целевой аудиторией и на регулярной основе наполняется контентом.

У каждого проекта по детскому сну есть своя отличительная черта – стиль общения, написания постов, вариации активностей, даже время ответа на комментарии. Прежде чем продумывать контент, решите, чем вы будете отличаться от других проектов.

Найденные особенности используйте при написании каждого поста, чтобы донести аудитории ваши ценности и взгляды.

Чтобы найти свои особенности, ответьте на вопрос – что я могу делать лучше всего, какой был у меня опыт ранее и как я могу использовать его в проекте по детскому сну.

Уверена, что после таких вопросов вы легко придумаете свою контентную идею!

Хотите больше постов на тему продвижения? Ставьте “+” в комментариях и продолжим тему!

Добавить комментарий