Вы сейчас просматриваете Приглашенный эксперт

Приглашенный эксперт

Помимо обучения под руководством ведущих специалистов в области детского сна, у студентов ИСС есть возможность получить знания по смежным дисциплинам от экспертов в этих сферах. Федор Катасонов стал первым приглашенным лектором, с которым познакомились будущие Консультанты. Федор – педиатр, врач доказательной медицины. Он провел живой вебинар “Уход за новорожденными”.

Студенты поделились своими впечатлениями:

@baby.sleep.advisor

“Все только по делу, коротко о главном, с примерами, с позиции доказательной медицины.”

@daryabirzhakova

“Из лекции Ф.Катасонова узнала много нового. Что-то поменялось в моих представлениях. Жизнь никогда не будет прежней.”

@mamaspit.rf

“В полном восторге от лекции Фёдора! Очень продуктивно и интересно.”

@sleep.consultant

“Лекция Ф. Катасонова оставила хорошее впечатление. Мне по душе новаторы, которые выходят за рамки *классической* (постсоветской) медицины, но при этом, умеющие обосновать свою точку зрения.”

@SleepLikeA.Baby

“Очень понравилась лекция доктора Федора. Было по сути и достаточно просто, хотя информации много. Хороший современный подход к медицине.”

@sleep.consult

“Отличная лекция Ф.Катасонова оставила массу позитивных впечатлений и вселила веру в светлое будущее “родной” медицины.

@healthy_baby_sleep

“Лекция Федора произвела хорошее впечатление, даже сестре его посоветовала найти и добавить обязательно. Было приятно слышать от Федора, что мы можем обратиться к нему за вопросами.”

@dmitrienko.julia_sleepschool

“Лекция Ф.Катасонова 3 октября дала мне ответы на некоторые вопросы (по уходу за новорожденными), над которыми я размышляла ранее, когда родилась моя дочь. Возможность задать эти вопросы практикующему врачу – бесценна. Не могу сказать, что доктор “сломал стереотипы”. Многое из того, что он говорил, я читала и слышала, однако не была до конца уверена, так как информация в Интернет часто противоречива. Утверждения доктора были аргументированы и убедительны. Много полезной и очень интересной информации, которая может стать для нас прикладной!”

Впереди наших студентов ждут не менее интересные и полезные лекции от других приглашенных экспертов.

Хотите стать нашим студентом? Запись на мартовский поток уже открыта – регистрируйтесь на собеседование по ссылке в шапке профиля @fsirussia.ru или пишите в директ!

А вы знакомы с подходом Федора? Читали его книгу “Федиатрия”?

Добавить комментарий