Вы сейчас просматриваете Сертификат FSI

Сертификат FSI

Нам часто задают вопрос о том, что такое сертификат FSI и каковы его функции. Отвечаем:

Политика Family Sleep Institute и высокие стандарты программы обучения позволяют зарекомендовать ее в качестве лучшей программы по обучению профессии “Консультант по детскому сну”. А Сертификат FSI подтверждает квалификацию выпускника программы.

Условиями получения сертификата являются:

  • Присутствие на всех онлайн-занятиях (допустимо не более 2х пропусков за курс по уважительным причинам с обязательным последующим изучением записи встречи);
  • Своевременные отчеты по домашним заданиям
  • Средний балл оценок за все задания не ниже 3 баллов из 4 возможных.
  •  Своевременная защита дипломного проекта.

Выпускник программы, выполнивший условия, получает электронный сертификат, право размещать на сайте своего проекта логотип Института Семейного Сна, годовое членство в закрытых сообществах выпускников Российской и Международной программ, доступ к дополнительным образовательным программам и т.д.

Владение сертификатом также накладывает на специалиста определенные этические обязательства, за соблюдением которых следит руководство Family Sleep Institute. В случае несоответствия Консультанта высоким профессиональным стандартам, его сертификат специалиста может быть отозван временно или навсегда.

Таким образом, сертификат специалиста Института Семейного Сна является одной из гарантий его высоких профессиональных качеств, а значит, и доверия семей подопечных.⠀

Добавить комментарий