Вы сейчас просматриваете Кураторы Школы

Кураторы Школы

В наше время люди выбирают не просто учебное заведение, а человека-эксперта, который будет обучать и передавать свои знания.

Студентам ИСС повезло вдвойне – попадая на курс, они получают сразу двух менторов-наставников, с которыми они общаются ежедневно на протяжении 6 месяцев.

А поучиться у этих профессионалов есть чему!

Ольга Снеговская – руководитель и сооснователь программы ИСС на русском языке, инструктор, психолог. Став мамой, Ольга поняла, насколько важен хороший отдых для всей семьи, и что в нашей стране в полноценном сне нуждаются многие семьи.

Ольга прошла обучение у Деборы Педрик в 2015 г. и основала портал о детском сне @osne_club.

Будучи в составе профессиональных организаций, Ольга является инициатором взаимодействия медицинского и немедицинского сообществ с целью обучения специалистов по работе с детьми основам организации и гигиены сна детей раннего возраста.

Ольга разработала программу повышения квалификации по вопросам детского сна для врачей, которая представлена в рамках курса Сомнологии в МНОЦ МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ольга убеждена, что в работе с родителями важно научить их понимать потребности своего ребенка и своевременно их удовлетворять.

Ольга Добровольская – сооснователь ИСС, выпускница программы Деборы Педрик 2014 г.

Ольга – член Международной Ассоциации Консультантов по детскому сну (IACSC, США), Российского Общества Сомнологов (RosSleep, Россия) и основатель проекта @sleep.expert.

Ольга имеет высшее педагогическое и базовое медицинское образование, является психологом, консультантом по ГВ и приучению к горшку.

В преподавании своей целью Ольга считает научить студентов помогать родителям неспящих детей и подарить им уверенность, что они могут справиться с самой запутанной ситуацией со сном своего малыша.

Ольга является мамой двух сыновей-погодок и не понаслышке знает, с чем могут столкнуться родители по мере взросления деток.

Наставники еженедельно проводят живые онлайн-лекции, активно обсуждают изучаемую тему со студентами в закрытой группе Фейсбук, курируют практическую работу и делятся своим опытом ведения собственного бизнеса.

Есть вопросы по поводу обучения? Задавайте в комментариях

Добавить комментарий