Вы сейчас просматриваете Ментор студентов ИСС

Ментор студентов ИСС

Делимся с вами замечательной новостью!

Теперь у студентов Школы консультантов ИСС, кроме учителей-наставников, есть и ментор, который будет помогать им на протяжении всего периода обучения.

Татьяна Гурьева окончила курс Института 2 года назад и сейчас успешно помогает родителям налаживать сон их малышей в проекте @osne_club

Она готова поддержать будущих Консультантов в освоении навыка конструктивно работать с самыми требовательными семьями.

Студенты смогут научиться у Татьяны:

  • Правильно распределять свои ресурсы во время учебы и работы, избегая выгорания – за плечами ментора успешный опыт работы в сфере администрирования и управления. А также опыт организации учебного процесса на кафедре университета.
  • Эффективно использовать на практике полученные теоретические знания – Татьяна постоянно повышает свою квалификацию, отслеживая новейшую литературу и исследования в области детского сна. Кроме этого, она проходит психологические курсы и супервизии, позволяющие еще лучше понять потребности уставших родителей.
  • Работать с каждой семьей, учитывая ее индивидуальные особенности – Татьяна консультирует семей с погодками, близнецами и малышами разного возраста.

Опыт еще одного практикующего специалиста обогатит знания студентов и к окончанию курса они уже точно будут готовы к успешному старту карьеры Консультанта по детскому сну! 

Хотите попасть на обучение в нашу Школу и получить фундаментальную подготовку? Регистрируйтесь на собеседование по ссылке в шапке профиля!

Добавить комментарий