Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

С начала обучения уже прошло чуть больше месяца. И наши студенты уже многое успели сделать: 

  • Познакомились друг с другом и частью преподавателей и начали активно общаться в сообществе профессионалов 
  • Узнали принципы действия учебной платформы 
  • Ознакомились с инструментами и процессом обучения 
  • Посетили более 8 лекций и начали выполнять практические занятия 
  • Попробовали себя в консультировании и проведении прямых эфиров 

Вот, что говорят сами студенты о первых неделях обучения: 

Дарья @sleepsupport.ru 

“По внутренним ощущениям, степень нагрузки возросла, немного сложнее становится совмещать домашние дела с рабочими, но все это еще сильнее подстегивает лучше и продуктивнее заниматься, грамотнее планировать время и расставлять приоритеты. Отдельное спасибо преподавательскому составу за серьезность и научность подхода к нашему обучению”. 

Мария @enjoytosleep 

“Во время обучения постоянно тренируешь свои навыки тайм-менеджмента, расписание очень насыщенное! С двумя детьми, которые периодически болеют, задача не из простых.” 

Мария @maryssleep 

“Главный вызов – эфир в инстаграме. Мне было непросто, несмотря на глобальный опыт публичных выступлений: не вижу людей, их реакции, вижу себя, отвлекаюсь, волнуюсь, вдруг кнопку нужную забуду нажать – у девочек так было. Одним словом, много волнений, но по факту прошло неплохо. Хотя, безусловно, нет предела совершенству и есть куда стремиться. Очень нравится, что у нас сложилась такая теплая и поддерживающая группа – девочки приходят, подбадривают, пишут слова поддержки – это очень ценно во всех новых делах”.

Добавить комментарий