Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

Началась 4-я неделя обучения. Позади первые лекции и практические задания, полным ходом идет освоение новых материалов, и не всегда это дается студентам просто. Ведь им теперь параллельно приходится решать еще больше задач и тщательно организовывать время.

Елена @wise_owl31: “Бессонные ночи, проведенные за прочтением книг, ознакомлением со статьями и видеоматериалами, а также укачиванием любимого сыночка, который решил, что самое время поменять режим, всё это выбило меня из колеи. Но благодаря поддержке преподавателей и однокурсниц, я справилась!”

Яна @husssh_baby: “…Отвечая на вопросы мам, учишься выделять главный запрос, отвечать по существу, одновременно находить баланс между чем-то очень увлекательным и временем для семьи и себя”.

В отчетах часто звучат мысли о выходе из зоны комфорта. Это неудивительно, ведь выход из зоны комфорта – необходимое условие для того, чтобы оказаться в зоне роста – узнать что-то новое и применить это на практике. Например, первый опыт прямых эфиров:

Елена @wise_owl31: “Одна из моих однокурсниц сказала: «я выхожу из зоны комфорта», согласна – 1000%! Для меня это был новый волнительный опыт. Слова терялись, руки тряслись, НО… я, всё таки, сделала это! И мне понравилось!”

Татьяна @tatianagureva.blog : “Выходим из зоны комфорта и получаем от этого удовольствие, ура!”

Весна – сезон хворей, и некоторые из нас, к сожалению, их не избежали.

Светлана: @svetadrozdova: “2-я неделя обучения омрачена болезнью любимого сына. Невольно разрываюсь между желанием побыть с ним, облегчить ему эти непростые дни и желанием погрузиться в эту приятную бездну новых открытий и впечатлений.”

Марина @vsemsoncom: “3 неделя учебы началась с практики и болезни. Лекцию пришлось слушать с высокой температурой. Кажется, там было что-то про сон, детей, еще про сон… На этой неделе придется потрудиться на славу.”

Желаем сил и здоровья всем девушкам и их близким!Берегите себя!

Добавить комментарий