Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

Наши студенты продолжают активно осваивать профессию. Они делятся своими впечатлениями и итогами 5-6 недели обучения:

Елена @wise_owl31 Уже треть обучения позади. Новые знания начинают укладываться в систему. И появляется общая картина этой сложной, но безумно интересной и важной, профессии. У меня уже появляются благодарные мамочки, их успехи мотивируют меня ещё больше. А желание лучше освоить профессию увеличивается многократно!)

Марина @vsemsoncom Сейчас мы учимся, практикуемся, делаем ошибки, снова учимся, изучаем опыт наставников, рассматриваем самые разные ситуации – и это то, что приведет нас к званию экспертов в будущем.

На этой неделе я завершила свое исследование вреда плача и прямо горжусь собой, не думала я, что когда-то буду в оригинале читать медицинские научные работы и статьи, а самое главное, что буду их понимать.

Татьяна @tatianagureva.blog Продолжаем отвечать на вопросы мам в ИГ. Новые лекции расширяют границы компетенции и вот уже получаешь первый отклик от мам – ваши рекомендации сработали! Это непередаваемые ощущения. Кажется, я благодарна маме намного больше, чем она мне.

Юлия @pro.sleep Вновь и вновь убеждаюсь, что работа консультанта – процесс творческий, но творческий не в плане “что хочу, то и ворочу”, напротив, важно собрать в голове все свои знания и собраться самой, детально проанализировать каждую конкретную ситуацию и найти то самое решение, которое окажется подходящим для той самой, единственной в своем роде, ни на кого не похожей семьи.

Девочки, вы большие молодцы и труженики! Мы гордимся вашими успехами и очень рады, что вы выбрали нас, а мы – вас!

Добавить комментарий