Вы сейчас просматриваете Делу время!

Делу время!

Только ли финансовые затраты важны для развития своего проекта в качестве Консультанта по детскому сну?

Давайте разберемся и оценим еще одну составляющую успешного бизнеса – это то количество времени, которое вы готовы посвящать его развитию.

Давайте посчитаем:

  • Обучение на курсе ИСС будет в среднем занимать у вас 2,5 часа ежедневно на протяжении полугода.
  • Далее около 200 часов может уйти на запуск своего проекта: разработку стратегии, создание рабочих площадок, работу с документацией, создание способов взаимодействия с клиентами и продвижение проекта.
  • И около 20 часов работы на ведение 4 клиентов в месяц.

Да, кажется, что временнЫе затраты очень высокие.

Но у консультанта по детскому сну есть свои неоспоримые преимущества!

  • Вы сами строите свой рабочий график, учитывая ваши предпочтения.
  • Также вы экономите время на дорогу, так как работаете из дома. Однако в этом случае потребуется организованность и полная вовлеченность в дело.
  • Вы можете делегировать часть рабочих вопросов другим специалистам. Например, для создания рабочих площадок и продвижения проекта в соцсетях.

Со временем, по мере накопления опыта ваши временные затраты снизятся, а рабочий процесс ускорится. Вы сможете совмещать работу и уход за маленьким ребенком. А на первых порах заручитесь поддержкой семьи, которая возьмет часть забот на себя!

Как показывает практика, выпускники ИСС выходят с обширной базой знаний, которой достаточно для запуска своего проекта. Им остается лишь начать действовать!

А вы бы хотели открыть свое дело или работать в уже активном проекте?

Добавить комментарий