Вы сейчас просматриваете С нами Марк Вайсблут!

С нами Марк Вайсблут!

Друзья, недавно произошло событие, в очередной раз подтверждающее, что образование, которое дает Институт Семейного Сна, соответствует самым высоким стандартам. Это событие поднимает авторитет проекта до невиданных прежде высот:

Членом команды Family Sleep Institute официально стал доктор медицинских наук, профессор клинической педиатрии, признанный специалист в области детского сна, основатель исследовательского центра детского сна в Чикаго и автор бестселлера “Здоровый сон-счастливый ребенок!” Марк Вайсблут!!!

Доктор Вайсблут будет выступать в качестве эксперта по педиатрии и детскому сну! Это значит, что и наши студенты получают возможность «прикоснуться» к знаниям человека, который уже изменил взгляд на детский сон у миллионов семей и специалистов во всем мире. И продолжает прилагать огромные усилия для улучшения качества жизни наших будущих поколений, формируя правильное отношение к здоровому сну.

Мы гордимся тем, что мы, наши выпускники и студенты – все являемся частью большой семьи FSI, и своей причастностью к такому полезному и важному делу!⠀

Добавить комментарий