Вы сейчас просматриваете Программа обучения

Программа обучения

Если вы планируете обучение в нашем Институте, то, наверняка, задавались вопросом: “С чего начинается обучение на курсе? Из чего состоит программа? Есть ли в ней место темам, помимо науки детского сна?”

Обучение в ИСС построено таким образом, чтобы студенты смогли за 6 месяцев освоить новую профессию и начать самостоятельную практику.

Поэтому всю программу мы поделили на несколько важных блоков:

Организационный

Из этого блока студенты узнают, как будет происходить оценка их работы на курсе, каким темам посвящена основная программа обучения и Бизнес_блок. Здесь дается список рекомендованной литературы. Также будущим консультатам мы рассказываем, из каких этапов состоит получение Сертификата ИСС и как стать членом международного сообщества ИСС.

Подготовительный

Этот блок состоит из 4 уроков:

  • Становление и развитие профессии
  • Критерии успешного консультанта
  • С какими вопросами обращаются к Консультанту по детскому сну
  • Организация бизнеса

Основная программа – самый обширный и главный блок, который состоит из 16 занятий. В этом блоке студенты ИСС изучают всю информацию по детскому сну под руководством наших преподавателей. Каждый урок проходит в онлайн-режиме, сопровожден домашними заданиями и практикой.

Бизнес блок – идет после основного блока и является дополнительным. Он рассчитан на тех студентов, кто хочет открыть свой бизнес.

Дипломный проект – итоговая работа будущих Консультантов по детскому сну. Цель Дипломной работы – применить на практике полученные знания и отладить навыки Консультанта по детскому сну. Этому блоку уделяется несколько недель, так как студенты работают с реальными семьями. Мы не бросаем здесь своих учеников, а, наоборот, всячески поддерживаем и “ведем”, давая необходимые инструменты.

Есть вопросы по программе? Задавайте в комментариях!

Добавить комментарий