Вы сейчас просматриваете Преподаватели ИСС

Преподаватели ИСС

Продолжаем знакомить вас с преподавателями Школы Консультантов по детскому сну ИСС

Фёдор Катасонов – инструктор секции «Уход за новорожденными»

С 2006 по 2012 г. Федор работал педиатром в столичной городской больнице, где большую часть времени оказывал помощь детям с патологией периода новорождённости и грудного возраста. С 2012 г. Федор работает в частной медицине, где помимо общей педиатрии специализируется на лечении врождённых патологий, а также проблем здоровья приёмных детей. Федор – поклонник обновления медицины в сторону уважительных отношений с пациентами и их родителями и доказательным подходом к выбору методов лечения.

Наталья Кораблёва – инструктор секции «Безопасный сон ребенка». Наталья врач-педиатр, врач-детский кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент (по специальности «Педиатрия») Область научных интересов – младенческая смертность, ассоциированная со сном, профилактика потенциальных жизнеугрожающих состояний у младенцев

Надежда Сергеева – инструктор секции “Основы грудного вскармливания”, мама 4 детей, консультант по ГВ и детскому сну, администратор проекта «Роды: до и после». В своей работе Надежда используем как традиционные техники помощи при сложностях с ГВ, так и знания по общей физиологии процессов человеческого организма, , владеет техникой висцерального массажа, а также практиками восточной медицины.

Наталия Преслер – психолог, в нашей Школе ведет лекции по психологическому развитию детей в первые годы жизни и воспитанию эмоционально здоровых детей.

Наталия работает со взрослыми в технике психоаналитически-ориентированной психотерапии, ведёт приемы с пациентами более 8 лет, работала на телефоне доверия. Она регулярно принимает участие в научно-практических конференциях, посвященных психоанализу и психотерапии, посещает лекции ведущих западных терапевтов, активно интересуется вопросами современного образования детей.

Дмитрий Степанов – инструктор направления юридических аспектов работы консультантов, юрист, руководитель правового направления в крупнейшем энергетическом холдинге.

Анна Шмакова – инструктор бизнес-секции программы обучения Консультантов по сну, директор по развитию проекта @sleep.expert. Анна занимается продвижением проекта в Интернет, отвечает за построение бизнес-процессов и автоматизацию.

Добавить комментарий