Вы сейчас просматриваете Подготовка к учебе

Подготовка к учебе

Уже в марте стартует 4 поток обучения в нашем Институте. А пока проходят собеседования и отбор студентов, рассказываем, как подготовиться к учебному году в ИСС!

  • Заранее обговорите с семьей, что в течение следующих 6 месяцев вам нужно будет время на учебу. Сейчас самое время расставить приоритеты, попросить помощи у родных, заняться поиском няни, разделить обязанности по дому и заранее спланировать летний отпуск. Так вы сможете настроиться на работу с первого дня и не будете распаляться на мелкие дела.
  •  С первого месяца у вас начнется практика. К ней тоже лучше подготовиться. Создайте учебный профиль в Инстаграм и выйдите в прямой эфир. А после спросите себя: “Как я себя чувствовала? Была ли неуверенность? Как звучал мой голос?” Теперь вы готовы к выходу из зоны комфорта во время первого эфира будучи уже студентом ИСС!
  • Подготовьтесь к онлайн-обучению: убедитесь, что у вас будет постоянный доступ в Интернет, освободите место на облачных сервисах, установите онлайн-планнер.
  • Да, вряд ли уже удастся освоить английский язык до марта, но подготовьтесь к тому, что вам придется изучать англоязычные источники и литературу по сомнологии: установите онлайн-словарь, Google переводчик, подумайте, кто из знакомых и друзей сможет вам помочь.
  • Изучите литературу по теме детского сна, чтобы сэкономить время во время учебы. Все рекомендации ищите по тегу #ИСС_чтение

Выпускники ИСС, поделитесь, чтобы вы еще добавили в список советов для будущих студентов Института?

Добавить комментарий