В нашем аккаунте знаменательное событие – вас уже больше сотни! Буквально сегодня счетчик показал цифру 101.
А это значит, что тема обучения профессии Консультанта по детскому сну интересна многим. Благодарим вас за то, что из огромного океана информации вы выбрали именно нас!
Мы рады каждому – и тем, кто активно участвует в обсуждениях, и тем, кто просто тихо читает и лайкает посты. Мы – основатели Института Семейного Сна, обучающие Консультанты – Ольга Снеговская @olga.snegovskaya и Ольга Добровольская @olga.sleep.expert. И, конечно же, наши студенты, которые уже совсем скоро начнут собственную практику!
Мы хотим, чтобы интересных постов (и заинтересованных читателей) становилось все больше. Поэтому, предлагаем познакомиться поближе – проведем перекличку и маленький опрос:
- Расскажите немного о себе – откуда Вы, есть ли у Вас дети и как они спят?
- Почему Вы читаете нашу страницу?
- Какие темы Вас интересуют больше всего?
- Чего, по Вашему мнению, не хватает аккаунту?⠀
Мы постараемся учесть все ваши пожелания и замечания, чтобы стать еще полезней и интереснее!
А чтобы было веселее, предлагаем конкурс: Если под этим постом наберется больше 50 комментариев – разыграем среди оставивших их подписчиков запись вебинара, в котором мы подробно рассказываем о профессии Консультант по детскому сну.
Количество комментариев от одного человека может быть любым. Итоги подведем в четверг, 5 июля после 18.00 и назовем победителей в вечерней публикации.