Вы сейчас просматриваете Нас 100!

Нас 100!

В нашем аккаунте знаменательное событие – вас уже больше сотни! Буквально сегодня счетчик показал цифру 101.

А это значит, что тема обучения профессии Консультанта по детскому сну интересна многим. Благодарим вас за то, что из огромного океана информации вы выбрали именно нас!

Мы рады каждому – и тем, кто активно участвует в обсуждениях, и тем, кто просто тихо читает и лайкает посты. Мы – основатели Института Семейного Сна, обучающие Консультанты – Ольга Снеговская @olga.snegovskaya и Ольга Добровольская @olga.sleep.expert. И, конечно же, наши студенты, которые уже совсем скоро начнут собственную практику!

Мы хотим, чтобы интересных постов (и заинтересованных читателей) становилось все больше. Поэтому, предлагаем познакомиться поближе – проведем перекличку и маленький опрос:

  • Расскажите немного о себе – откуда Вы, есть ли у Вас дети и как они спят?
  • Почему Вы читаете нашу страницу?
  • Какие темы Вас интересуют больше всего?
  • Чего, по Вашему мнению, не хватает аккаунту?

Мы постараемся учесть все ваши пожелания и замечания, чтобы стать еще полезней и интереснее!

А чтобы было веселее, предлагаем конкурс: Если под этим постом наберется больше 50 комментариев – разыграем среди оставивших их подписчиков запись вебинара, в котором мы подробно рассказываем о профессии Консультант по детскому сну.

Количество комментариев от одного человека может быть любым. Итоги подведем в четверг, 5 июля после 18.00 и назовем победителей  в вечерней публикации. 

Добавить комментарий