Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

За плечами студентов 4-го потока курса Школы консультантов ИСС уже 10 недель. Вебинары, домашние задания, изучение литературы и анализ источников, первые опыты практической работы! Еще совсем чуть-чуть и они получат заветные Сертификаты после дипломного проекта.

Какой же настрой у них сейчас, мысли и впечатления об учебе?

Мария @enjoytosleep

“Мысль, которая посетила меня не так давно – ответственный подход к учебе, выполнение всех заданий качественно, в срок, с соблюдением всех правил, не сделает из тебя хорошего студента и в дальнейшем консультанта. Учеба – это хорошая мотивация для дальнейшего развития, возможно, отправная точка для начала своего дела, но очень важно не перегореть в погоне за результатом. Поэтому я в постоянном поиске баланса между семьей, учебой, ежедневной рутиной и жизнью в удовольствие. Благодаря этому я с большим интересом жду каждую лекцию, с удовольствием выполняю ДЗ и практикуюсь. Но это было бы невозможно без наших замечательных преподавателей!”

Карина @babysleep_uk

“ В первую очередь хочется отдать должное нашим руководителям @olga.snegovskaya и @sleep.expert , которые не только делятся с нами своими знаниями и опытом, но и являются нашими менторами во всех смыслах. ИИС это не школа, где тебе ставят двойку за невыученный урок, это невероятно дружелюбная, профессиональная команда, которая всегда придёт на помощь и ответит на любой вопрос. 

А какая у нас команда! С такими девчонками и такой поддержкой никогда не страшно. Командный дух – это однозначно про нас! 

Я благодарна вселенной за то, что свела меня с такими замечательными людьми! 

Все девочки учатся старательно и проявляют активность – у многих уже есть странички в Инстаграм, где они делятся своими знаниями и отвечают на вопросы мам.” 

Желаем всем студентам успехов в дипломном проекте и практической работе! 

Хотите в нашу дружную семью? Запишитесь на собеседование по ссылке в шапке профиля! Новый поток начинается в сентябре.

Добавить комментарий