Вы сейчас просматриваете Говорят студенты

Говорят студенты

Несколько недель учебы в ИСС позади и наши студенты делятся первыми впечатлениями!

@Anastasia_childsleeping

“Первое занятие произвело огромное впечатление, очень много нового, интересного, даже сложного. Создала новый аккаунт в инста для взаимодействия по этому профилю.”

@baby.sleep.advisor

“Очень много новой для меня информации, пока кажется, что тяжело ее структурировать и все уместить по полочкам в голове. Интересные лекции, без воды, много материалов для изучения. Особенно меня впечатлил видео-ролик про 5 видов плача у младенцев – никогда не прислушивалась к звукам, не думала, что это можно считать за первые проявления речи у детей.”

@daryabirzhakova

“Я настолько давно мечтаю приступить к обучению, что счастлива уже на первой лекции. Организация первого занятия на высшем уровне.Чувствуется профессионализм во всем!”

@mamaspit.rf

“Все организованно и понятно, все нравится. Нравится, что есть система, механизм обучения, это оптимизирует наше время и силы.”

@via_sleep

“Все так круто организованно,мне было удобно,очень обрадовалась,что все-таки смогу заниматься!”

@sleep.consultant

“До конца разбиралась с технической стороной обучения. Выполняя Задание 1. Анализ проектов консультантов в России голова пошла кругом. Казалось бы, все консультанты за режимность и раннее укладывание, но, у многих временные рамки разнятся: рекомендованные ВБ и временной промежуток для ухода в ночь могут отличаться на минут 30-60. Будем разбираться:) Начала читать книгу У. и М. Сирсов *Ваш малыш от рождения до двух лет*.”

@SleepLikeA.Baby

“Много информации, бросила читать Фербера (я уже на последних страницах) и вернулась к Вайсблуту. В голове легкий бардак, думаю над лого и как себя представить в Инста. Но я очень excited (не знаю как по русски)! Чувствую что я делаю именно то что надо!.”

@healthy_baby_sleep

”Удобная была связь с вопросами к лекции, сразу отвечали нам на вопросы, что не давало путаться в новой информации. Много нового узнала, хотя казалось бы информации изучила достаточно.”

@dmitrienko.julia_sleepschool

“Отличный старт, я считаю! Первая лекция хорошо структурирована, информативна, понятна.”

#Институтсемейногосна #ИСС_выпускники #ИСС_профессия #Консультантподетскомусну

Добавить комментарий