Вы сейчас просматриваете Экватор

Экватор

Последние новости Школы консультантов по детскому сну ИСС

Даже не верится, но половина курса у наших студентов Школы консультантов ИСС уже позади! 8 недель пролетели, как мгновение! ⠀

Поздравляем!

Вебинары, домашние задания, изучение литературы и анализ источников, первые опыты практической работы!

За 2 месяца будущие Консультанты успели познакомиться с большим объемом теоретической информации об основах развития ребенка первых лет жизни, узнали о формировании условий для здорового сна, разновидностях подходов и методик обучения самостоятельному засыпанию и основных принципах и этапах работы с семьями.

Сейчас работа по масштабному изучению теории практически завершена и пора углубиться в практику. Пришло время первых живых консультаций с мамами, совсем скоро начнется работа над дипломными проектами. 

Прекрасно, что несмотря на немалую нагрузку, никто не сошел с дистанции. Большинство из студентов продолжают дисциплинированно соблюдать график, сдавать домашние задания и следовать строгим требованиям инструкторов!

Многие проявляют энтузиазм и творческий подход к делу, отвечая на вопросы подписчиков в аккаунтах преподавателей и на своих собственных страничках. Это также отличная тренировка перед будущей работой.

Так держать, впереди еще много интересного!

Добавить комментарий