Вы сейчас просматриваете Приветствуем второй поток!

Приветствуем второй поток!

Я вижу, что на страничку Института Семейного Сна начали подписываться наши студенты из второго потока. Приветствую Вас, дорогие!

Наше первое знакомство состоялось еще до старта обучения, во время собеседований, уже прошли первые вебинары, и теперь нам с Вами  предстоит плотно общаться в течение всего 16-недельного курса.

Школа консультантов – не просто проект, а по-настоящему любимое дитя, за успехи которого мы болеем всей душой. Мы занимаемся тем, что любим, поэтому стараемся дать студентам не только «сухую» информацию и инструменты профессии, но и передать им свою философию. А это невозможно без личного общения, именно поэтому мы набираем небольшие группы, чтобы лично взаимодействовать с каждым.

В нашем деле невозможен формальный подход. Также невозможно заниматься им без любви к детям и людям вообще, без желания помогать, без осознания своей ответственности. Ведь консультант по детскому сну – человек, которому родители доверяют самое дорогое – своих малышей.

Мы уже видим плоды своей работы, наблюдая за Вашими прямыми эфирами и за тем, как Вы консультируете мам в чатах. Я прекрасно помню, как сама начинала работать, и понимаю Ваше волнение, но Вы справляетесь, отвечая корректно и с большой ответственностью за ту информацию, которую несете людям! 

Мне хочется, чтобы выпускницы образовали сообщество специалистов и людей, близких по духу и убеждениям, смогли найти применение полученным знаниям и помогать семьям.

Я желаю девушкам не утратить энтузиазма, справиться с нагрузкой, ведь помимо учебы каждая имеет семью, которой также требуется уделять внимание. Я надеюсь, что близкие будут поддерживать участниц словом и делом и помогут им благополучно дойти до выпуска!

Добавить комментарий