Вы сейчас просматриваете Дипломная работа

Дипломная работа

Лекционный блок завершился, и мы уже начали скучать по еженедельным встречам со студентами. Греет то, что завершение одного большого дела открывает дверцу к новому: мы уже проводим собеседования с кандидатами на обучение в третьем потоке. Набор идет активно, а свободных мест все меньше. Спешите оставить заявку, курс стартует в начале осени!

Студентам, тем временем, скучать некогда. Они приступили к работе над дипломными проектами. Благодарим семьи, откликнувшиеся на призыв к сотрудничеству в качестве волонтеров! И поздравляем тех, кому повезло попасть в число участников программы. Вы в надежных руках!

Каждый из студентов отобрал для практики минимум 3 семьи. Все семьи отличаются по составу, количеству и возрасту малышей, привычкам и взглядами на жизнь. Мы ратуем за то, чтобы студенты столкнулись с самыми разными случаями. Ведь чем разнообразнее практика, тем больше опыта они приобретают во время учебы.

Уже идет анализ анкет и онлайн-общение Консультантов с подопечными. Они получат полноценную поддержку:

  • разбор ситуации,
  • устные и письменные рекомендации,
  • возможность ежедневного общения со своим Консультантом в режиме онлайн и, в итоге,
  • мирно спящих деток, а также
  • инструмент для решения проблем со сном, если таковые возникнут в дальнейшем.

Все по-взрослому! Взаимодействие с каждой семьей займет 2-3 недели. А примерно к середине августа студенты должны будут провести анализ своих действий и составить подробный отчет о проделанной работе.

Так что скрестим пальцы, и пожелаем им отличных результатов и удачи на финишной прямой!

Добавить комментарий