Вы сейчас просматриваете 5 скрытых бонусов обучения

5 скрытых бонусов обучения

Вы наверняка уже ознакомились с программой обучения в Институте Семейного Сна и представляете, какие темы будут рассматриваться на курсе, и какие знания вы приобретете в итоге.

Но Школа Консультантов – это не только про знания, хотя они, конечно, в приоритете.

Помимо знаний по основной специальности – Консультант по детскому сну, студенты приобретают и ряд дополнительных “бонусов”. Вот только некоторые из них:

  • 1. Общение с единомышленниками. Вступая в наше сообщество, студенты попадают в круг увлеченных людей, объединенных своим делом, позитивным настроем, готовых поддержать друг друга в трудный момент и вместе порадоваться успехам.
  • 2. Откуда берется позитивный настрой? Вы узнаете об этом, получив первый же благодарный отзыв от мамы, применившей ваш совет, и увидевшей положительный результат! Поверьте, это лучшее топливо для батареек, питающих наше “внутреннее солнышко”.
  • 3. Возможность “выйти в свет”, не выходя из дома. Прямой эфир – повод пообщаться, подарить аудитории свою улыбку и добрый совет, наконец, сделать красивую прическу и нанести макияж.  Для представителей удаленных профессий (и мам в декрете) такая положительная встряска – не лишняя мотивация для поддержания себя в тонусе.
  • 4. Привычка к критическому мышлению. Обратная сторона эйфории. Мы работаем согласно принципам доказательности, поэтому любое утверждение должно опираться на материалы исследований. Это пригодится не только в работе, но и в жизни.
  • 5. Организация тайм-менеджмента. Взяв на себя дополнительную нагрузку, связанную с обучением, вы столкнетесь с необходимостью выстраивать свой график наиболее рационально.

Кстати, если Вы не попали на бесплатный вебинар, где мы подробно рассказывали о профессии, в воскресенье, 16 сентября в 20.00 мы проведем еще одну встречу.

Записаться (и получить еще один секретный бонус) можно по ссылке.

Добавить комментарий