Вебинар для врачей-педиатров и врачей смежных специальностей

Дорогие друзья! 15 мая 2021 г., в 11:30 Мск, в Казани, пройдет вебинар для врачей-педиатров и врачей смежных специальностей. 

Одним из спикеров будет преподаватель нашего Института, к.м.н., доцент, заведующая кафедрой педиатрии ФГБОУ ВО СГУ им. Питрима Сорокина, г. Сыктывкар Минздрава России, г. Томск, Кораблева Наталья Николаевна. 

Наталья Николаевна выступит с лекцией на тему “Безопасный и комфортный сон детей раннего возраста: что тревожит маму?” Для нас это очень важное событие, ведь все чаще научное сообщество обращается к теме детского сна. Спасибо Вам, Наталья Николаевна, что знакомите коллег с этой темой!

В целом конференция обещает быть очень интересной, эксперты в области детского здоровья собираются раскрыть важные темы, связанные с педиатрией: 

  • коррекция белково-энергетической недостаточности, 
  • нарушения роста и сна у детей,
  • вопросы диагностики синдрома Маршалла,
  • интересные, показательные клинические случаи.

Если среди наших подписчиков и читателей есть врачи, занимающиеся детским здоровьем и развитием, возможно, для вас данное мероприятие покажется ценным. Кроме того, есть возможность получить баллы НМО (условия получения и подробная программа мероприятия находятся здесь

Конференция бесплатная и будет проходить онлайн, требуется обязательная регистрация. 

Чтобы зарегистрироваться пройдите по ссылке и заполните все поля формы.

P.S. Команда ИСС уже зарегистрировалась, рекомендуем и вам: регистрация быстрая, несложная. А еще вам предложат скачать приложение, которое позволит смотреть выступления спикеров со смартфона 😉