Консультации по детскому сну, как своё дело.

Беспокойный сон ребенка — самый настоящий стресс для молодых работающих родителей. Вот почему запросы на консультации специалистов по детскому сну сегодня становятся популярны.

Если вы решили запустить свой проект, то вам пригодятся следующие рекомендации: ⠀

  • Если вы только начинаете работать в этой сфере, то не торопитесь оформлять свой бизнес. Наберите клиентскую базу, оцените спрос и собственные возможности. ⠀
  • Ваш офис — любое место, где есть хороший интернет и возможность уделить внимание своим клиентам. Вы можете консультировать людей, где бы они ни находились. ⠀
  • Ноутбук, смартфон с фронтальной камерой и быстрый интернет — это все, что вам нужно для работы над проектом. Освойте работу в Google-сервисах: там вы сможете вести истории своих клиентов, чтобы иметь к ним доступ с любого устройства. ⠀
  • Тщательно фиксируйте все этапы работы от первичных консультаций до повторных обращений. Такой подход позволит вам не потеряться в клиентской базе, когда клиентов станет много.
  • Если вы планируете вести тематический аккаунт в Инстаграме, то вам понадобится хороший смартфон. ⠀
  • Пройти обучение на консультанта по детскому сну в нашем Институте Семейного сна! Мы готовим специалистов по программе, которая разработана под контролем основателя профессии – Деборы Педрик.
  • Практику вы начнёте ещё в процессе обучения. Заведите блог в Инстаграм, Одноклассниках или Вконтакте и рекламируйте свои услуги. Для ведения аккаунтов можно позвать и профессионального контент-маркетолога, если позволяет бюджет.
  • Большая часть ваших клиентов придет из соцсетей или благодаря сарафанному радио, поэтому работайте на результат.

Оказание консультаций по детскому сну — новая возможность получать доход. Станет ли он полноценной работой – зависит только от вас, но даже на начальном этапе прибыль может оказаться достаточно приятной. ⠀ На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами выпускников и посмотреть каких результатов они достигли благодаря обучению.