Изменения в Программах Института

У нас изменения в Программах обучения. Ближайший поток студентов, который стартует уже в конце марта, сможет оценить нововведения. 

  1. Появился усовершенствованный модуль бизнес-блок “Консультант-предприниматель”. Мы собрали все необходимые материалы от экспертов различных областей знаний (маркетинг, тайм-менеджмент, юриспруденция), чтобы наши выпускники уверенно могли запустить свой успешный проект. Уроки собраны в записи, к каждому блоку прилагаются раздаточные материалы. Новый модуль предполагает наличие тарифа, включающего воркшопы с экспертами, на которых можно будет задать вопросы и уточнить информацию. В целом, мы попытались сделать эту часть обучения максимально удобной, а также максимально прикладной и полезной в реальной жизни будущего эксперта по сну.
  2. Появилась программа повышения квалификации “Эксперт+”. Этот курс стал ответом на запросы многих врачей, которым в своей практике так не хватает знаний о детском сне. Мы очень рады, что все больше и больше специалистов в области детского здоровья и развития обращают внимание на качество сна ребенка. Именно поэтому мы создали курс, который поможет уже состоявшимся экспертам в других областях повысить свою квалификацию, а значит, и качество предоставляемых услуг.