Вы сейчас просматриваете Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД тем, кто любит поспать 

Мы составили список полезных подарков, которые помогут улучшить качество сна вам или вашим друзьям:

  • Звуковой кондиционер DOHM-DS – генератор белого шума №1 в мире. Хороший подарок для пар с малышом и тех, у кого плохая шумоизоляция в доме.
  • Для любителей почитать
    – Книга Мэттью Уолкера “Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях”. В книге раскрывается вся важность сна и даются ответы на очень частые вопросы о сне.
    – Книга Ольги Добровольской “Как наладить сон ребенка”. Поможет разобраться в физиологии детского сна, скорректировать режим малыша, создать правильные условия сна и разобраться в методиках СЗ. Отличный подарок для мам неспящих малышей. 
  • Для малышей
    – “Зачем нужно спать”, Наталья Лукомская
    – “Сонные сказки”, Гурина, Шкурина, Славицкий
    – “Тс-с-с… Сонная книжка”, Иль Сунг На Для детей, которые плохо засыпают и не понимают, зачем нужно отдыхать.
  • Умный аромадиффузор, который работает и как увлажнитель. Поможет поддержать нужный уровень влажности в доме. А если добавить несколько капель лавандового масла – расслабиться и лучше спать.
  • Световой будильник – подойдет друзьям, у которых есть подросший малыш, чтобы он понимал, когда время подъема. Также можно найти прибор, который будет служить еще лампой-ночником, что удобно во время кормления ребенка в темное время суток. Обычно свет таких будильников мягкого желтого и красного спектра, что очень важно (это спектр света не блокирует секрецию гормона мелатонина). 
  • Для себя – онлайн-курс, вебинар или пакет по индивидуальной работе с консультантом по детскому сну @olga.snegovskaya и @sleep.expert. Идеальный подарок в случае, если ваш малыш плохо спит и вы уже устали жить без режима и качественного отдыха ночью.

Добавить комментарий